АНО ПО "Советский РУСЦ КРОО ДОСААФ"

п. Советский, ул. 50 лет СССР ,дом 37,  тел. 9-11-71

Главная » Статьи » Мои статьи

IX этап Кубка открытого Крыма по мотокроссу

29 ноября в п. Советский состоялся IX этап Кубка открытого Крыма по мотокроссу на кубок главы администрации Советского района, приуроченного открытию МОО «Советская районная организация любителей автомотоспорта «ЭКСТРИМ»».

Участвовали спортсмены из городов: Керчь, Симферополь, Судак, Севастополь, Ялта, Алушта, Феодосия. Так же были гости из г. Харьков и п. Скворцово. Отрыли гонку замминистра спорта Крыма Сенин Валерий Анатольевич, глава администрации Советского района Владимир Трегуб и один из главных организаторов мероприятия Дмитрий Ефременко  Соревнования проходили в 10 классах (50, 65, 85 куб.см., Любитель А, Любитель В, Любитель С, Ветеран-1, Ветеран-2, OPEN-1 и OPEN-2)

В заезде самых юных гонщиков (50 куб.см.): 1-ое место занял Алексеев Виктор(5лет) п. Советский, который в упорной борьбе в 2-х заездах опередил Шостака Мирослава г.Керчь; Шостак Мария заняла 3-е место г.Керчь.

В классе «65 куб.см.» наш посёлок представлял Бабин Илья и занял 2-ое мест В классе «Любитель С» 3-е место занял ещё один представитель Советского района Ефременко Константин.

Категория: Мои статьи | Добавил: dosaaf_kr (17.01.2016) | Автор: Наталья E W
Просмотров: 1032 | Теги: мотокрос | Рейтинг: 0.0/0